Лыжная эстафета «Русского Света»: партнерство, спорт и дружба

Новости русского света

6 марта 2024

В начале марта, в прекрасный солнечный день на территории Биатлонно-Лыжного Комплекса «Марьино» прошла лыжная эстафета «Русского Света». Уже традиционно организованное Компанией мероприятие стало ярким событием, объединившим сотрудников Компании и партнеров, любителей активного образа жизни и всех, кто ценит спорт и дружбу.

Формат эстафеты предусматривал участие 18 команд, состоящих из пяти человек: четырех мужчин и одной женщины. Каждый участник должен был преодолеть определенное расстояние на лыжах, мужчины 2, 2 км, а женщины 1 км. Таким образом, значимость каждого члена команды была невероятно высока, ведь результат зависел от суммы усилий каждого участника.
По итогам эстафеты, кубок «Русского Света» и звание победителя завоевала команда ДКС с результатом 30:11.17, второе место k_flex sport team 30:19.54 и третье место Курский Метеор, чья команда прошла дистанцию за 30:28.24

По итогам Эстафеты также были награждены лучшие среди мужчин и женщин: лучшее время среди женщин показала Татьяна Набатчикова 2:55 (Световые Технологии), среди мужчин Никитин Вадим 5:37 (К-Флекс).

Помимо эстафеты был проведен масс-старт, общий забег, на трассу вышли все, кто хотел проверить свои силы на дистанции 2, 5 км.
Возглавил первенство гонки Маслов Александр из компании АО «МИСК», вторым финишировал Станислав Юхнович из компании АО «ДМЗ», третьим пришел Сергей Ильин из компании ООО «К-Флекс». Среди женщин на масс-старте тройка лучших выглядит следующим образом: первой стала Татьяна Набатчикова (ООО МГК «Световые Технологии»), серебреным призером Полина Визер (АО «КЭАЗ») и бронза у Екатерины Молодовой (ООО МГК «Световые Технологии»)

Участие партнеров в этом спортивном событии говорит о важности сотрудничества и дружественных отношений в бизнесе. Лыжная эстафета «Русского Света» стала отличной возможностью наладить деловые связи, обменяться опытом и провести время в неформальной обстановке.

Кроме того, эстафета дала возможность активно провести время на природе. Лыжи — это один из самых популярных и полезных видов зимнего спорта, который приносит огромное удовольствие и укрепляет здоровье. Участники эстафеты могли испытать адреналин и радость от соревнований, а также насладиться красотой зимней природы.