Светильник «Желудь» - уникальное рядом
10 Июля 2013 г., 00:00
Диггеры и руферы, любители экстрима и драйва, исследователи брошенных бомбоубежищ, подземных ходов, старых зданий, исторических артефактов - в общем, поклонники всех видов индустриального туризма обязательно оценят по достоинству светильник, который мы представляем сегодня.
Пыльные помещения производственных комплексов, неотапливаемые склады, застройка – светильник «Желудь» востребован в любом месте, где другие лампы светят слишком тускло.
Три главных преимущества:
*Потребляя всего 9 Вт, уникальный светильник заменяет 100 Вт лампу и окупается при частом использовании за два месяца.
*Изготовленный из стекла и стали, светильник рассчитан на работу в промышленных условиях: устойчив к вибрациям, прекрасно служит при низкой температуре.
* Включается сразу, не перегревается при длительной работе.
Эксклюзивное право продажи на территории всей России принадлежит компаниям, входящим в Ассоциацию «Русский Свет».
Код для заказа – РС 258731. Подробнее в буклете.