Светодиодные панели серии CLIP-IN от Uniel
15 Мая 2020 г., 15:29
Компания Uniel представляет простое и удобное решение для освещения в просторных помещениях.
Современные светодиодные панели серии CLIP-IN от Uniel производятся в России и предназначены для организации качественного освещения в чистых помещениях.
Легкие и тонкие панели (высота составляет всего 26 мм) удобно устанавливать в потолки типа Армстронг.
Панели серии CLIP-IN обладают степенью защиты IP54, они прекрасно подойдут для освещения медицинских, коммерческих или офисных помещений.
Благодаря торцевой подсветке, панели обеспечивают ровное свечение по всей поверхности. Корпус панели изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава, а рассеиватель — из качественного полипропилена. Световой поток современных моделей составляет существенные 4000 люмен.
В комплект поставки входит светодиодная панель, источник питания, а также инструкция/гарантийный талон.
Ассортимент популярных моделей панелей CLIP-IN от Uniel доступен для заказа в Русском Свете.
Модель ULP-6060 40W/4000K, код товара: 529422
Модель ULP-6060 40W/6500K, код товара: 529423.