«Город света» зажег свои огни
5 Апреля 2016 г., 08:17
31 марта 2016 г. «Город света» зажигал свои огни в г. Санкт-Петербург.
Северная столица проявила свой суровый нрав, погода в день выставки была прохладной и дождливой, тем не менее это не стало препятствием для наших клиентов – выставку посетили около 900 человек!
На просторной «Сибур-арене» встретились 36 наших партнеров – производителей и поставщиков электротехники, клиенты и представители «Русского Света» из Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода, Петрозаводска и других населенных пунктов Северо-Западного региона.
Каждый из наших партнеров хотел познакомить гостей со своими новинками и хитами продаж, поэтому было проведено множество семинаров и мастер-классов – с 11 до 16 часов непрерывно работали и были заполнены до отказа 5 лекториев, просторные залы «Университет» и «Политехнический институт», а также зоны мастер-классов.
Наши коллеги из «Русского Света» провели обучение по оформлению заказов через интернет-магазин для юридических лиц RUSSVET24, рассказали о проектных услугах «Русского Света», об энергоэффективных решениях для предприятий и организаций, ответили на множество вопросов клиентов. Традиционным интересом пользовались семинары «Стимулирование продаж и особенности мерчендайзинга электротехнической продукции» от ведущего бизнес-тренера из известного консультационного центра г. Санкт-Петербурга.
Не обошлось в этот раз и без сюрприза! Крупнейшие клиенты «Русского Света» – посетители выставки в Санкт-Петербурге – получили возможность принять участие в бизнес-тренинге от известного российского бизнесмена и политика Дмитрия Потапенко. Тренинг проходил в формате «вопрос-ответ», обсуждались самые злободневные темы современного бизнеса и острые моменты кризисной экономической ситуации.
Отдохнуть от насыщенной деловой программы все гости «Города света» смогли не менее ярко и интересно. В качестве сувениров посетители увезли на память собственноручно раскрашенные свечи, свои фотографии на магнитной основе, сделанные на фоне «Города света». Все желающие побывали в виртуальной реальности на 3D-аттракционе. Финалом мероприятия стал грандиозный розыгрыш ценных призов от поставщиков-участников выставки, а также от организаторов мероприятия – «Русского Света» и интернет-магазина RUSSVET24. Завершился вечер неформальным общением и обменом впечатлениями в кругу коллег и партнеров за легким фуршетом.
По итогам мероприятия организаторы продолжают получать множество отзывов и полезных рекомендаций от его участников, поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом и начинаем подготовку к следующему мероприятию. Спасибо всем, кто был с нами, и до встречи в Казани!