«Город света» открыл свои двери

13 Апреля 2015 г., 09:13
«Город света» открыл свои двери

9 апреля 2015 г. в Самаре прошла первая специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники «Город света», организатором которой выступил «Русский Свет».

Это было по-настоящему яркое событие! Свою продукцию и услуги представили наши партнеры-поставщики на 21 выставочном стенде. На входе гостей выставки встречал стенд «Русского Света».

За время работы мероприятие посетили более 460 клиентов из Поволжья – Самары, Казани, Саранска, Набережных Челнов, Чебоксар, Ульяновска, Саратова, Оренбурга, Тольятти, Пензы и даже из Казахстана! Гости «Города света» не только знакомились с новинками электро- и светотехники, представленными на стендах, они активно участвовали во всех проводимых мероприятиях.

Большой интерес вызвали семинары-презентации, которые организовали наши партнеры для знакомства со своими новейшими разработками и хитами продаж. Гости также имели возможность познакомиться с многочисленными преимуществами оформления заказов через интернет-магазин для юридических лиц RUSSVET24.

На стенде «Русского Света» гости смогли получить подробные консультации по проектированию освещения, электрообогрева и другим бесплатным услугам. Многие оставили заявки на расчет освещения, систем антиобледенения и проекты других электротехнических направлений. Интересным и полезным дополнением программы выставки стали бизнес-тренинги по организации розничного бизнеса в сфере электротехники.

Посетители выставки не остались и без сувениров, причем созданных своими руками! На протяжении всего времени работы выставки гости могли поучаствовать в мастер-классах по росписи восковых свечей и рисованию картин на воде.

Завершилось мероприятие грандиозным розыгрышем призов от компаний-партнеров и фуршетом с веселыми конкурсами и виртуозным бармен-шоу. Первые отзывы от гостей и участников выставки подтвердили – мероприятие прошло успешно!

Спасибо всем, кто был с нами, и до встречи в новом «Городе света»!

Фотоотчёт

Подписаться на новости:



x

Ошибка на сайте? Нажмите: Ctrl + Enter