Команда, которой мы гордимся!

13 Сентября 2016 г., 08:00 Команда, которой мы гордимся! 11 сентября 2016 года в Твери развернулся большой спортивный праздник - большая Спартакиада трудящихся. Событие состоялось при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери.

Этот праздник воплотил лучшие традиции активного спортивного отдыха:  веселые старты и командные эстафеты, спортивные мастер-классы для детей и взрослых.

Соревнования объединили людей увлеченных, азартных, энергичных и дружных, и, конечно, "Русский Свет" не мог остаться в стороне от  замечательного спортивного события. И не только не остался в стороне, но и стал победителем! В разных дисциплинах и возрастных группах мы стали обладателями 48 золотых медалей. Это абсолютная победа в общем зачете, по итогам которого наша команда заняла 1 место.

"Русский Свет" победил! Поздравляем участников и болельщиков! Желаем новых спортивных успехов!